БОЛИ И НАБУХАНИЯ ГРУДИ ПОСЛЕ МЕСЯЧНЫХ

№60619 Боли и набухания груди после месячных
Юлия Жен., 19 лет. Россия Тюмень
Здравствуйе! Хотела бы получить ответ на вот какой ворос: Последнее время, примерно месяца два у меня после месячных сохраняется набухания груди и боль и прощупываются какие то шарики и она не уменьшается в размере может ли это говорить о том что она начала расти? (у меня примерно не полный первый размер)
Нетрадиционная медицина
Михаил Борисович Фадеев. Специалист народной медицины по комплексному оздоровлению, этнотравник (опыт работы с 1975 года)
Специалист народной медицины по комплексному оздоровлению, этнотравник (опыт работы с 1975 года)
Здравствуйте, Юлия!

Грудь у девочек растет в период полового созревания 13-15 лет, затем рецепторы груди перестают быть восприимчивыми к сигналам яичников и рост железистой ткани прекращается.
Поэтому я рекомендовал бы Вам обратиться за очной консультацией к специалисту.
И если все в порядке, для увеличения груди можно использовать мою методику ОНА1.

С уважением,
МБ