ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА.

№478931 Помогите, пожалуйста.
Анастасия Жен., 17 лет. Россия Москва
Меня зовут Ася, 17 лет. Мне очень нужен ваш совет. Я встречаюсь с мальчиком уже полгода. Сначала всё шло отлично, но буквально 3 недели назад стало что-то меняться: больше не говорит нежных слов, звонит мне как по расписанию в час ночи, встретиться не стремится. Я заводила с ним разговоры на эту тему, он со мной соглашался, что действительно отношения уже не те. Но как их поменять, мы оба не знаем. Вчера он мне сказал всю правду: «Я знаю, что тебе будет неприятно это слышать, но я уже стал меньше по тебе скучать, если днем не позвоню, даже не переживаю» . В общем мы решили встречаться дальше и поступать по обстоятельствам.
Как вы думаете, что делать дальше? я уеду отдыхать на 2 недели, а потом он уедет на 2 недели, вот я надеюсь, что мы отдохнем и всё встанет на свои места. Но ведь не факт! так как же можно заново заинтересовать молодого человека? я уже и так худею, меняюсь вроде как. Но мне кажется, что не в этом дело, а в том, что ему бывает со мной неинтересно, темы для разговоров быстро иссякают. Обычно он мне что-то рассказывает, а я молчу. Помогите, пожалуйста!
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Анастасия, по всей видимости, Ваши отношения себя уже исчерпали. Это нормально: Ваш возраст - это возраст перемен. Постарайтесь научиться быть интересной другим людям.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Анастасия, стоит ли реанимировать отношения которые себя исчерпали? Может быть просто идти вперед?