РАЗБЕРИТЕ МОЮ СИТУАЦИЮ...

№528684 разберите мою ситуацию...
Ирина Жен., 21 лет. Россия Казань
добрый день! с мужем мы уже как три месяца не живем. он ушел от нас, есть ребенок 1 годик. уход свой объяснил что, устал так жить, постоянно ссоры... часто к нему придераюсь, пристаю.... но не смотря на свой уход, он звонит, пишит, когда хочет меня... (для секса). другой у него нет, у меня тоже ни кого... отказать не могу, тенет очень к нему, люблю его, не смотря на его унижения... вообще забыла что такое гордость.... зову опять его жить вместе, он не в какую... со злости говорю, подай на развод, что бы меня не мучить.. говорит что подаст... но до сих пор не подает... было уже три возможности подать.... первый раз, мимо загса проезжали, говорю давай зайдем, он нет, я спать хочу... второй раз уже зашли, там сказали подождать минутку, вышли, он меня за руку: «Пошли от сюда!»..... третий раз, у друзей была свадьба, говорю возьми с собой паспорт и напиши заявление, он- хорошо... потом подхожу спрашиваю, ну что написал - не успел.. (а возможность такая была)... и когда бывают между нами встречи он очень страстный, даже такого небыло когда вместе жили, хоть старалась это добиться, постоянно что то придумывала, но он ввел себя поссиместично.... но когда ночь проходит, он пропадает, на звонки не отвечает, на смс тоже... может нагрубить, типа достала меня... но проходит некоторое время, он сам опять звонит, предлагает встретится, и опять я отказать не могу... без него очень тоскливо и не хватает его... и еще говорит, не говори ни кому что мы с тобой встречаемся, не хочу что бы кто то знал, что мы встречаемся, вот так тайком и встречаемся... к сыну тоже не приезжает, пока сама не напишу, что там памперсы надо и т.д. приедет на минут пять и все.... а что бы сам приехал, такое наверное только было два раза... предлагаю поговорить, не в какую... вчера опять предлагала к сыну приехать,сказал что посторается, но так не приехал, потом в час ночи сам написал, типа спишь.... и так с ним поперипесывались до 2.30... опять хотел меня, но я ему первый раз отказала... потому что я живу с родителями, что они подумают, если он только приедет, свое получит и уедит.... сама хотела, но немного переборола себя... с утра ему звоню, он скидывает... пишу, не отвечает... мои мозги просто кипят, я незнаю что и думать... пыталась забыть, не получается... когда засыпаю, всегда о нем думаю.... сын очень сильно его напоминает... он копия его... моего вообще ни чего нет!
или я с ума сошла, но мне в муже все нравится и внешность и плохие качества и хорошие... я могу на все закрыть глаза, но кроме измены... я ему раньше всегда говорила, если изменишь, то я тебя возненавижу... он это очень хорошо знает, что для меня это конец всего (с ним отношений).. в ссоре говорю ему, ну измени мне, не заставляй меня страдать, так хоть помучаюсь,и отпустит... он: «НЕМОГУ!» ну что мне делать??????????????????????
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Ирина!

Вы описывает сложные, запутанные семейные отношения. Насколько я понял, сами в разговорах друг с другом разобраться в этой путанице вы не можете.

Значит нормальное взрослое и взвешенное решение одно - вдвоем прийти на прием к семейному психотерапевту.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вы в затруднительной ситуации, где требуется очная помощь хорошего семейного психолога. Эту проблему нужно решать в присутствии Вашего мужа.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Ирина!
Не секрет, что сложные жизненные ситуации и катаклизмы, порой представляют неразрешимый, казалось бы, накрепко затянутый узел, размотать который, не по силам в одиночку.
Но тут не стоит останавливаться и в недоумении опускать руки, нужно обратиться к специалисту, к тому, кто способен с профессиональной точки зрения посмотреть на происходящее внутри вашей семьи, и устранить найденные противоречия, или по крайней мере - примирить обе стороны.
Поэтому, мой Вам совет - обратитесь к грамотному и опытному семейному психологу/психотерапевту!
Прямая специальность
Игорь Вениаминович. Старший научный сотрудник
Старший научный сотрудник
Уважаемая Ирина!
Видимо без семейного психотерапевта не обойтись. Первый раз сходите к нему сама, а потом, обязательно с мужем. Желаю успеха.
С уважением Галанин И.В.