ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

№622790 Помогите пожалуйста
Blondino4ka Жен., 17 лет. Украина Львов
История такова!Я полюбила свою подружку!!мы с ней знакомы уже давно...познакомились по инету!у нас всегда были очень хорошие отношения......она всегда меня поддерживала меня,старалась понять..помочь морально!после етого мы начели очень тепло общадся..стали очень хорошими подругами!!но гдет пол года назад..а может и больше,я понела что она мне нравиться не только как подруга..как сестра...а нравиться мне больше.....!я понела что меня влечет к ней......!я думаю о ней очень часто...и даже начели были флиртовать,и моментами я понела что я ей походу тоже нравлюсь!!!!!...но мы както никогда об етом не говорили всереез..........Она старше меня на 13 лет..у нее муж..дочкаа красотулька!и я как нормальный человек..понемала что у нас нет будущего...да и и б никогда ету тему не поднемали...у нас была дружба с какимто легким флиртом чтоль!!!!!!!......моментами мы так прикаловались«что иногда самим было не удобно потом...от своих слов..и смс....но мы улыбались.и понемали что ето какбуто игра!!!!!......я ей доверяю как себе..как и она мне..она знает о моих проблемах..я о ее!все как у лутчых подруг!!!.....мы по телефону общались часами..хотя обе были на работе..но всеравно както пытались....уделать друг другу внимание!!!!...я очень привыкла к ней....и с каждным днем понемала что все больше и больше привязываюсь к ней....,как и она ко мне!но есть одно но......когда у нее проблемы..она зыкрываеться в себбе....пропадает кудато.....падает в дипресию.не пишет .не звонит....ничего(((
а я от етого очень страдаю!!!!...
Но както одного дня..она призналась мне в чем дело!?..почему она иногда такая!?:она сказала..что любит одного человека..и очень мучиться..потому что не может быть с ним так как не может бросить мужа!!!!!(по многим причинам).....я конешно была немного ошарашшена етим признанием....но всеже постаралась ее выслушать..и хоть чемто поммочьь!!!после етого розговора..мы стали ищи ближе…..стали доверять многое друг другу,наша дружба ище больше окрепла!!!
У нас очень хорошие были отношения…..мы так же созванивались,писали друг другу смс!!все было как раньше..даже ище лутче!!!
Но когда она падала опять в дипресию.все опять повторялось,она пропадала,не звонила..не писала…..я думала что после того нашего розговора.,все булет иначе..но нет…(((…..я ей звонила…..она говорила всегда.зай.дай мне время розобраться в себе.,мне никто не может помочь,кроме самой себя!!(((..даже не смотря на то что она так говорила.я всегда была с ней,всегда старалась поддержать ее…..и когда ей становилось лутче..она благодарила меня..и говорила..как хорошо что ты уменя есть,и не даесть мне упасть….как же я тебя люблЮ!!!
Но мы щас не о том.,я не знаю что мне щас делать…ети ситуацыю повторяються и повторяються,,я стараюсь всегда быть с ней..поддеривать,но она меня отталкивает,говорит что сама розбереться в етом,и изза такого..мы очень соримся!!!.
Но проходит время…и мы опять вместе…опять любим,скучай друг по другу,и даже решили встретиться!Боже сколько было разных моментов для встречи,но всегда почемуто мешало етому случиться!!!!!..Както я ей сказала,что хочу уехать заграницу к своей маме…что наверно в за месяц меня здесь не будет!!...Слышали б вы ее реакцыю…как она ростроелась..и .сказала,зай..давай если мы не можем встретиться..давай хотя б будем в скайпе частее общадся…….здесь есть ище один нюанс)…мы никогда до етого не общались в скайпе..только соц.сеть..и моб телефон)….может ето странно…но первый раз когда мы с ней говорили по скайпе….я не знала куда смотреть.как себя вести,че говорить…ужасно смущалась когда она улыбалась мне,у нее такая красивая улыбка,такие красивые голубые глаза…мои любымые глаза))….что трудно устоять просто))
И тогда я понела.что ето все.походу я чувствую к ней больше чем симпатию к подруге!!
Как она на меня нежно смотрела….говорила приятные вещи в мою сторону…и я молча таяла..не говоря ей о том что чувствую!!!
День за днем все приходил…..мы всеже так хорошо общались по инете..по телефону,мы писали такие сообщения друг другу,что не всегда такое пишешь своим подругам,мы начели флиртовать ,писать как сильно любим друг друга,скучаем,что при встрече б розцеловали друг друга!))…ммм……я просто не могу передать как все замечательно было,но ето всего лишь флирт,я же досиз пор не празнилась ей ,что чувствую к ней,так как боялась что будет конец дружбы!Меня устраивала все….хотя.вру…не все..я хотела,больше внимания в свою сторону,черт возьми,я хотела услышать ,да я просто мечтала ,чтобы она тоже чувствувало то что и я к ней!!!!!!!!
Вот так мы общались с ней,то флиртовали,то на другой день удавали что ничего не было,но я же чувствувала что я ей тоже нравлюсь,я очень етого хотела!!!!!!!!!!!
И как всегда…она опять упала в дипресию,когда я пыталась ей помочь,поговорить,она опять отталкивала меня,резко отвечала.игнорила…мне так было больно.что ето незя передать((«мне дить не зотелось «у меня всегда было такое очущение..если я отнесусь к ней безразлично.не буду вмешиваться в ее проблемы,то оно отдалиться,и я ее потеряю((((((((((((((((Вот у нас так постоянно….то миримся то соримся!!!!!!!...я устала уже..но не могу ее бросить,так как она очень дорогой человек для меня,и в конец контом.я ее безумно люблю,хотя и не говорю ей об етом,так как она замужняя денщина,которая любит другого!!!!(и страдает очень!!(((
Мы каждый день переписовались в инете,но все реже и реже озвонивались(((…..Раньше она мне звонила,когда я звонила.всегда отвечала с такой радостью,а щас бывает я позвоню.она мне через несколько часов напишет в инете,прости я не слышила дзвонка..занята была!!Вот по етому я не звоню ей,боюсь что опять не ответит!!!!!!!!
Гдет Месяц назадя ей позвонила,спросить как дела.и т д,ет не смотря на то что мы каждый день переисываемся !!!я прсто хотела услышать ее,я очень соскучилась по ней!..и тут в ответ слышу от нее:зай..ты как ?че новенького?я соскучилась по тебе?ты выспалась?...а я :если честно в последние время очень плохо спала,безсонница мучила,.я ей в ответ:да не очень..чет уснуть не могла,вертелась пол ночи,!а она мне:ет наверно иза меня,потому что я думала о тебе целый день!..и такая Зай…я так больше не могу,давай наконецто встретимся,я бещумно соскучилась по тебе!!!(
Я конечно была в шоке..в приятном шоке…..улыбнулась и ответила что тоже бещумно хочу ее увидеть!!!!!!!!..ех народ,видили б вы меня в тот момент..какая я была счастливая!!!мы поговорили ише немножко,и ушли по делам обе!!!...она заниматься стиркой а я на работу!!!!
Под вечер мы списались в инете,ета переписка была не такая как все,я наверно никогда ее не забуду!(….мы начели говорить о том о сем,и чуть начели спорить,,в конце ..я сказала что люблю ее,что бы не случилось буду ее поддерживать,но что она мне ответила:что блин ну почему ты не парень,так любить умеешь((и ростроилась,((..потом слово за словом…и у нас уже начелись смс такого содержания:типа чуть не меняй пол,вот бы нам было вместе хорошо!...смайлики за смайликами пошли!!!юи тут она на полном сереезе:зай…мы тут такое вписываем друг другу,что ето похоже на то.что мы могда б зделать при встречи,я не знал что и сказать,мое сердце как будто кудато убежала,неужели ето она мне такое пишет,неужели ето взаимно у нас!!!!!!!...потом начелись вопросы может попробуем чет,,когда встретимся,а то я наверно не здержу себя,зацелую тебя !!Я прям горела все внутри…….слышать от нее такое ет был шок,приятный шок!!!!!!......
Я была такой счастлиывой……то в чем я боялась признаться,стала тем..о чем я ак мечтала,так как я сначала понемала что она мне очень нраиться,а тут она признаеться что многое замечала,как я смущалась когда она мне улыбалась,замечала как я к ней с нежностью отношусь!__) я была просто на 7 небе от счастя…я думаю вы мня понемаето как ето)))
С каждым днем она мне нравилась все больше и больше,я никогда не испытывала таких чувст к комуто….а тут такое(я походу влюбилась в свою инетную подругу!!!
Все оказалось взаимно……каждый день смс :я скучаю,люблю тебя..не могу дождаться встречи..я прям не верила что ето она,ее как будто подменили!!,.я токой была счастливой!!!!)мммм
Потом опять дипресии ее,ну кто же мог был подумать что после такого нашего общания,она опять будет игнорить меня(((…Боже как мне было больно((((сердце на куски((((ну как так?((как?(((
Прошло несколько дней..вроде все утихло,но она уже не такая нежная как тогда…..((….вроде хорошо со мной общаеться..но не так тепло как ети дни((На вопрос что с тобой.она как всегда,ну ..у меня могут быть свои симейные проблемы,так ответила.как будто я ей чужой человек!(((((ето так обидно..так больно..но я люблю ее не меньше как раньше…даже ище больше и сильнее!!!!!!
Я сказала ей.:зай..не делай мне больно,будь со мной такой как тогда.,на что она мне ответила:я не откаываюсь от своих слов но не зочу постоянно о низ говорить!!!!кароче вот такие дела((((щас мы уже два дня не общаемся практически..она холодна со мной……сидит в инете слушает музыку…не пишет мне,не звонит,и даже не прощаеться когда уходит!!((((……скажите что мне делать….?у сума схожу уже(((я не знаю что делать..я устала бороться с етим((..на днях я просила сою мамку ..что бы она забрала меня заграницу…может тогда я смогу забыть ее…….потмоу что такое очущение что ей наплевать на меня,,,а я не могу так больше жить((я практически не сплю..думаю все о ней….думаю перед отездом..стоит поехать к ней встретиться с ней?или всеже ухеать так и не увидев ее….и может и не увижу ее никогда(((((
Прямая специальность
Хабиров Тимур Маликович. медицинский психолог
медицинский психолог
Здравствуйте Blondino4ka, похоже в влюблены в иллюзию, тем более ваша подруга подпитывает ее заигрывая с вами. Так часто бывает. Время лечит. Найдите себе занятие, переключитесь.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Блондиночка!Забавная и несколько трогательная история, но, как и многие в этом возрасте - мимолетная и проходящая. Первая влюбчивость, и первые переживания...Сколько их еще будет в вашей жизни, не известно...Живите, учитесь и получайте жизненный опыт, он так пригодится Вам в будущем.