МОЖНО ЛИ МНЕ РАБОТАТЬ ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ?

№635275 можно ли мне работать по специальности?
андрей Муж., 23 лет. беларусь минск
доброго времени суток, скажите пожалуйста, можно ли мне работать по специальности инженера с диагнозами F43.22 Z73.1? Возьмут ли меня на работу с такими диагнозами?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Андрей! Уточните специфику производства.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Андрей!Все зависит от того, на каком производстве или участке Вы планируете работать, и что входит в должностные обязанности (зона профессиональной ответственности).F43.22 - Смешанная тревожная и депрессивная реакция, обусловленная расстройством адаптации, а Z 73.1 - Проблемы, связанные с трудностями поддержания нормального образа жизни. Акцентуированные личностные черты.
Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Вопрос из области гаданий - от врача-консультанта требуют предсказать судьбу человека, которого он не знает, на производстве, которого он не представляет.