СВЯТАЯ МЕСТЬ ДИССИДЕНТОВ...

№779426 СВЯТАЯ МЕСТЬ ДИССИДЕНТОВ...
ВАШ БРЕЖНЁВСКИЙ ЖУРНАЛИСТ Муж., 65 лет. РОССИЯ МОСКВА
МОЙ ЖУРНАЛИСТСКИЙ ВОПРОС КАСАЕТСЯ МОЕГО БЫВШЕГО ДРУГА ДЕТСТВА И БУДЕТ СОВСЕМ НЕПОНЯТЕН БЕЗ НЕОБХОДИМОГО ПРЕДИСЛОВИЯ...
ИТАК НАЧНЁМ -
В 1980 ГОДУ В ГОРОДЕ МОСКВА СОСТОЯЛСЯ МАССОВЫЙ НЕСАНКЦИОНИРОВАННЫЙ МИТИНГ ПРОТИВ НЕЗАКОННОГО ВВОДА СОВЕТСКИЙ ВОЙСК В АФГАНИСТАН.РАЗУМЕЕТСЯ,ВСЕ ЕГО УЧАСТНИКИ МОМЕНТАЛЬНО БЫЛИ ОБЬЯВЛЕНЫ ДИССИДЕНТАМИ И ПОСЛЕ НЕГО ПОЛОВИНА ИЗ НИХ ПРОВЕЛА ЛЕТ ДЕСЯТЬ В ПОДМОСКОВНЫХ ПСИХУШКАХ ТИПА ДОБРЫНИХИ,А ВТОРАЯ ПОЛОВИНА ИХ В 1993 ГОДУ ПРИНУДИТЕЛЬНО ОТПРАВИЛАСЬ В МНОГОЧИСЛЕННЫЕ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЕ ИНТЕРНАТЫ РОССИИ ДОГНИВАТЬ,ГДЕ К НАСТОЯЩЕМУ МОМЕНТУ В БОЛЬШИНСТВЕ СВОЁМ И УМЕРЛА...КОНЕЧНО ЖЕ,СУЩЕСТВОВАЛИ РАЗЛИЧНЫЕ ИСКЛЮЧЕНИЯ ИЗ ЭТОГО ПСИХИАТРИЧЕСКОГО ПРАВИЛА - НАПРИМЕР,ДИССИДЕНТ ПО ИМЕНИ СЕРГЕЙ МАРКИН,ЕЩЁ В 1968 ГОДУ АРЕСТОВАННЫЙ КГБ ЗА ПРОТЕСТ ПРОТИВ НЕЗАКОННОГО ВТОРЖЕНИЯ СОВЕТСКИХ ВОЙСК В НЕЗАВИСИМУЮ ЧЕХОСЛОВАКИЮ,ДО СИХ ПОР НАХОДИТСЯ НА ПРИНУДИТЕЛЬНЫХ УКОЛАХ В КЕРБИКОВСКОЙ ПСИХУШКЕ ДОБРЫНИХА,И ПОЧТИ НИКОМУ ДО ЭТОГО НЕТУ НИКАКОГО ДЕЛА.КОГО ВОЛНУЕТ ЧУЖОЕ ГОРЕ ???
СТАТЬЯ УГОЛОВНОГО КОДЕКСА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ-О НЕЗАКОННОЙ ГОСПИТАЛИЗАЦИИ В ПСИХУШКУ НА ПРИНУДИТЕЛЬНОЕ ЛЕЧЕНИЕ ПСИХИЧЕСКИ ЗДОРОВОГО ЛИЦА-ЗА 26 ЛЕТ ЕЁ СУЩЕСТВОВАНИЯ БЛАГОДАРЯ БЕСКОНЕЧНЫМ МОЛИТВАМ РОССИЙСКИХ ПСИХИАТРОВ НЕ ВЫСТРЕЛИЛА НЕ ОДНОГО РАЗА,ЗАТО ПСИХУШКА КАЩЕНКО УСПЕЛА НАЛОВЧИТСЯ ЧЕРЕЗ СИМОНОВСКИЙ СУД ГОРОДА МОСКВЫ ОФОРМЛЯТЬ СУДЕБНЫЕ ПРИГОВОРЫ НА ПРИНУДИТЕЛЬНОЕ ЛЕЧЕНИЕ ВПЕРВЫЕ ПОСТУПИВШИХ ПАЦИЕНТОВ ДАЖЕ БЕЗ ИХ ПРИСУТСТВИЯ НА СУДЕБНОМ ЗАСЕДАНИИ - ПРИЧЁМ ЗАДНИМ ЧИСЛОМ...ОЧЕВИДНО,ИМЕННО ПОЭТОМУ ЕЩЁ ВО ВРЕМЕНА ПЕРЕСТРОЙКИ В РОССИИ ОБРАЗОВАЛСЯ НИГДЕ НЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЙ НЕЗАВИСИМЫЙ СОЮЗ ДРУЗЕЙ РОССИЙСКИХ ДИССИДЕНТОВ,КОТОРЫЙ БЫЛ ВЫНУЖДЕН ИЗ-ЗА БЕЗДЕЙСТВИЯ ТОГДАШНИХ ВЛАСТЕЙ ЗАНЯТЬСЯ САМОСУДОМ...НА ПРАКТИКЕ ИХ МЕСТЬ ОБЕРНУЛАСЬ ТЕМ,ЧТО САМАЯ ЛЮБИМАЯ ВНУЧКА ЛЕОНИДА ИЛЬИЧА БРЁЖНЕВА ПО ИМЕНИ ВИКТОРИЯ СНАЧАЛА ДО СМЕРТИ СГНОИЛА СВОЮ РОДНУЮ БАБУШКУ В РОССИЙСКОМ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКОМ ИНТЕРНАТЕ НА ПОЖИЗНЕННОМ ПРИНУДИТЕЛЬНОМ ЗАКЛЮЧЕНИИ,ЗАТЕМ СДЕЛАЛАСЬ ПОБИРАЮЩЕЙСЯ БОМЖИХОЙ НА УЛИЦАХ МОСКВЫ,А В ИТОГЕ В КОНЦЕ ПРОШЛОГО ГОДА БЫЛА НАЙДЕНА МЁРТВОЙ В ПОДМОСКОВНОЙ СТОЧНОЙ И ГРЯЗНОЙ КАНАВЕ - ПОТОМУ ЧТО УМЕРЛА ОНА ЗИМОЙ ОТ ХОЛОДА МОРОЗНОЙ НОЧЬЮ НА ЗАПЛЕВАННОЙ УЛИЦЕ...ЧТО ЖЕ КАСАЕТСЯ РОССИЙСКИХ ПСИХИАТРОВ,ТО Я ПРОЦИТИРУЮ ВСЕГО ЛИШЬ ОДИН-ЕДИНСТВЕННЫЙ ЭПИЗОД ИЗ МНОЖЕСТВА,КАСАЮЩИЙСЯ БЫВШЕГО ГЛАВНОГО РЕДАКТОРА И СОЗДАТЕЛЯ ОСНОВНОЙ РОССИЙСКОЙ ПСИХИАТРИЧЕСКОЙ ГАЗЕТЫ ПОД БРОСКИМ НАЗВАНИЕМ - ПСИХИАТРИЯ НИТЬ АРИАДНЫ - И ЕГО НЕОЖИДАННОГО ГРОМНОГО САМОУБИЙСТВА ЛЕТОМ 2011 ГОДА В ВОЗРАСТЕ МЕНЬШЕ 45 ЛЕТ...ЕСТЕСТВЕННО,ДРУЗЬЯМ БЫВШИХ РОССИЙСКИХ ДИССИДЕНТОВ СОВСЕМ НЕ ПОНРАВИЛАСЬ ТА БЕССТЫДНАЯ КЛЕВЕТНИЧЕСКАЯ ЛОЖЬ,КОТОРУЮ ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР ГАЗЕТЫ ПСИХИАТРИЯ НИТЬ АРИАДНЫ ПО ИМЕНИ НАТАША В ТЕЧЕНИЕ БОЛЕЕ ПЯТИ ЛЕТ БЕССОВЕСТНО ВЫДАВАЛА ЗА ПРАВДУ ЖИЗНИ И ДАЖЕ БОЛЬШЕ - ЗА СВЯТУЮ ИСТИНУ !!! ЛЕТОМ 2010 ГОДА ПОСЛЕ ОЧЕРЕДНОГО БЕССТЫДНОГО ЛЖИВОГО ВРАНЬЯ НАТАШИ ПРО СВЯТУЮ ПСИХУШКУ КАЩЕНКО НА СТРАНИЦАХ ЕЁ ГАЗЕТЫ - ПСИХИАТРИЯ НИТЬ АРИАДНЫ - ОНИ ТОРЖЕСТВЕННО ПОКЛЯЛИСЬ ЗАТКНУТЬ ЕЁ КЛЕВЕЩУЩИЙ РОТИК...ИХ УСИЛИЯМИ НЕМЕДЛЕННО НАЧАЛСЯ ОЧЕНЬ АКТИВНЫЙ ПОИСК УБОЙНОГО КОМПРОМАТА НА НАТАШУ С ЦЕЛЬЮ ПОСЛЕДОВАВШЕГО В 2011 ГОДУ БЕСПРЕЦЕДЕНТНОГО ШАНТАЖА...В ЧАСТНОСТИ,В КОНЦЕ 2010 ГОДА ДРУЗЬЯ БЫВШИХ РОССИЙСКИХ ДИССИДЕНТОВ В РЕЗУЛЬТАТЕ ШПИОНАЖА ЗА КАЩЕНКО ДОПОДЛИННО УСТАНОВИЛИ,ЧТО В ПСИХУШКУ КАЩЕНКО В ТОТ ДЕНЬ НА МИЛИЦЕЙСКОЙ МАШИНЕ ПРЯМО С БОЛОТНОЙ ПЛОЩАДИ ПОСТУПИЛА НЕКАЯ ОППОЗИЦИОНЕРКА,НАХОДЯЩАЯСЯ НА ПОСЛЕДНЕМ МЕСЯЦЕ БЕРЕМЕННОСТИ - НА ПРНИНУДИТЕЛЬНОЕ ЛЕЧЕНИЕ ПО ПРИГОВОРУ МОСКОВСКОГО СИМОНОВСКОГО СУДА КАК ЯКОБЫ БУЙНАЯ...ПОЭТОМУ 25 ДЕКАБРЯ 2010 ГОДА РОССИЙСКМЙ СОЮЗ ДРУЗЕЙ БЫВШИХ ДИССИДЕНТОВ РЕЗКО УСИЛИЛ НАБЛЮДЕНИЕ ЗА ПСИХУШКОЙ КАЩЕНКО,ВНИМАТЕЛЬНО ПОДЖИДАЯ ВЕЛИЧАЙШЕЕ ЗЛОДЕЯНИЕ И АКТИВНО ОБЫСКИВАЯ ВСЕ ПОМОЙКИ,НА КОТОРЫЕ ПСИХУШКА КАЩЕНКО КАЖДЫЙ ДЕНЬ ВЫНОСИЛА СВОЙ МУСОР...И 7 ЯНВАРЯ 2011 ГОДА ОНИ НАКОНЕЦ-ТАКИ ДОЖДАЛИСЬ ВЕЛИКОЙ СЕНСАЦИИ - НА КАЩЕНКОВСКУЮ ПОМОЙКУ КАКОЙ-ТО КАЩЕНКОВСКИЯ САНИТАР ВЫБРОСИЛ ВЕСЬМА УДИВИТЕЛЬНЫЙ ЯЩИК В ТЕМНОТЕ ОКОЛО ПЯТИ ЧАСОВ УТРА...КОГДА ДРУЗЬЯ БЫВШИХ РОССИЙСКИХ ДИССИДЕНТОВ АККУРАТНО ВСКРЫЛИ ЕГО,ТО ОНИ НАШЛИ В НЁМ ТЕЛЬЦЕ МАЛЕНЬКОГО МЛАДЕНЦА - МЕРТВОЙ НОВОРОЖДЕННОЙ ДЕВОЧКИ С ГЛУБОКО ПРОЛОМЛЕННОЙ КАКИМ-ТО КИРПИЧОМ КРОХОТНОЙ ГОЛОВКОЙ...
ТЕПЕРЬ,ГОСПОДА РОССИЙСКИЕ ПСИХИАТРЫ,ВЫ,НАДЕЮСЬ Я ,ПОНИМАЕТЕ,ПОЧЕМУ ВАШ ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР ЛОЖНОЙ ГАЗЕТЕНКИ ПСИХИАТРИЯ НИТЬ АРИАДНЫ НАТАША НАГЛОТАЛАСЬ ПСИХОТРОПНЫХ НЕЙРОЛЕПТИКОВ ДО СМЕРТЕЛЬНОЙ ПЕРЕДОЗИРОВКИ УЖЕ НА ШЕСТОЙ ДЕНЬ ПОСЛЕ НАЧАЛА ШАНТАЖА В ЕЁ АДРЕС СО СТОРОНЫ НЕЗАРЕГИСТРИРОВАННОГО НИГДЕ И БОРЮЩЕГОСЯ ЗА ВЕЛИКУЮ СПРАВЕДЛИВОСТЬ ГРАЖДАНСКОГО СОЮЗА ДРУЗЕЙ РОССИЙСКИХ ДИССИДЕНТОВ ???
P.S.
А МОЙ ДРУГ ДЕТСТВА И СПРАВЕДЛИВЫЙ ДИССИДЕНТ
РОССИИ,БОРЮЩИЙСЯ ПРОТИВ НЕЗАКОННОЙ ОККУПАЦИИ АФГАНИСТАНА,УМЕР ЕЩЁ В 1985 ГОДУ В КЕРБИКОВСКОЙ ПСИХУШКЕ ДОБРЫНИХА ОТ СМЕРТЕЛЬНОЙ ПЕРЕДОЗИРОВКИ СУЛЬФАМИНА,КОТОРЫЙ ЕМУ ПРИНУДИТЕЛЬНО НАЗНАЧИЛ КОЛОТЬ ТРИ РАЗА В ДЕНЬ ЕГО ЛЕЧАЩИЙ ПСИХИАТР - НЕКИЙ ВАЛЕРИЙ ИВАНОВИЧ ЛИННИК....А ЖАЛЬ...
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте.Хотелось бы уточнить, в чем собственно - заключается Ваш вопрос к консультантам ? Историй про диссидентов - мне известно много. Периодически, мне о них рассказывают пациенты, и не только на этом сайте...
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Что Вы этим письмом хотели выразить?В психиаитрических клиниках погибло много дисседентов, не только в Советском Союзе, но и в США, Европе ... или Вы думаете, что капиталисты пользуются иными методами борьбы с инакомыслящими?В каждых странах имеются специальные отделения в психиатрических клиниках, где "лечат" своих противников.Правда, США и Англия пошли дальше, они уничтожают фармакологическими методами возможные возмущения уже с детского сада. Проводят профилактику.Что нового Вы сообщили?
И еще. Пожалуйста, не пишите все заглавными букваи, тяжело читать. Это не уважение к тем, кому адресовано письмо.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
Мне очень жаль...
Другая специальность
Елена Сергеевна. врач-невролог
врач-невролог
Печальная история .