ДИАГНОЗ

№957929 Диагноз
Алекс Муж., 20 лет. Беларусь Гродно
Здравствуйте! Мне поставили диагноз f70 умственноя осталось легкой степени. Я поехал на комиссию сьездил и не прошел тест. Но потом меня начали призывать в армию и дали опять направление на уточнения диагноза и я прошел этот тест написали что все нормально но в справке было еще написано что срок действия ее 6 месяцев. Скажите пожалуйста это опять мне нужно будет ехать тест проходить?
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Ситуация очень странная. Её стоит уточнить в ПНД по месту жительства у участкового психиатра.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Таков сегодня порядок прохождения ВВК в Беларуси. После 3-х кратного прохождения ВВК с отрицательным заключением от врача-психиатра, вы будете зачислены в запас (комиссованы), с выдачей на руки военного билета.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Да, по истечении срока действия справки - повторно.