ЧТО ДЕЛАТЬ!

№1008648 Что делать!
Сергей Муж., 21 лет. Россия Ставрополь
Здравствуйте, мои диагнозы по неврологии,G37.9. Демиелинизирующие заболевания ЦНС. G93.8 Последствия раннего органического, поражения ЦНС. Резедуальная энцефалопатия. Церебрестенический синдром, цефалгический синдром. Частичная отрофия
зрительных нервов обоих глаз, гипоксическое поражения ЦНС ,смешанный астигматизм, амблиопия, высокой степени, хронический конъюнктивит обоих глаз. Сходящееся косоглазие левого глаза. Зрение левый глаз,Vis OS= 0,1 н/кор. VisOD = 0,2 н/кор. Ещё органическое расстройства личности. Острохондроз 2 степени, внутренняя гидроцефалия, с 2014 года. Аллергия, кожного характера, у меня сильно ухудшилось зрение, сильная головная боль постоянная, снижена память на текущие события, слабость, раздражительность, головокружени постоянно сплю иду голова кружится и забываю вс. Девал МРТ 9.02.18 в обоих полошуриях большого мозга, определяются едичные кистозно-глиозные очаги округлой формы, до 2-3 мм в диаметре. Ещё рекомендовано МРТ головного мозга, с контрастировал тем и МРТ C1-C7 с контрастированием , 11 мая
Меня обвиняют в мошенничестве , брал кредит сестре, но мне не отдали, я боюсь тюрму и. Не хочу жить мой диагноз органическое расстройство лисство в выписке по псиатрии меня могут посодить. По этому диагнозу я пью теделередджин, серената фенпзепам. От них можно умереть если выпить мнго.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Нет, Сергей, умереть от этих препаратов нельзя, к счастью. Я не до конца понял ваш запрос к консультантам сайта, что именно вас угнетает больше всего?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Если не справляетесь сами, то обязательно просите помощи у близких: знакомых, друзей и родственников. Вместе вы обязательно справитесь с имеющимися проблемами.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Вопрос про "много выпить" не к врачам.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, если Вы хотите реальной помощи врача, то нужно обратиться очно.