ДЕПЕРСОНАЛИЗАЦИЯ --- ДЕАРЕЛИЗАЦИЯ

№1008967 деперсонализация --- деарелизация
вадим Муж., 29 лет. Украина Киев
Здраствуйте.Меня Зовут Вадим мне 29 лет.. болею деперсонализацией дереализацеей 11 лет....случилось все ето из за отравления травмадолом....однажды приняв травмадол последний раз. у меня появился страх...что сомной что то не так..исчезли мысли в голове..началось головокружение.путались мысли потом..рвота..меня увезла скорая помощь.пролежал я в обычной больнице.4 месяца.нечего не нашли.сказали ехать в больницу И.Павлова.там меня осмотрел профессор психиатр.позадавал вопросы.я ответил.и сказал. что нечего страшного.прокапают и все.В то вемя начался как я потом понял психоз..(а перед етим в больнице у меня было такое --- С мамы снимал порчу.. говорил что у мамы дьявол вселился ) меня положили в 1-вое отделение психатрии...в острую палату...там я пролежал где то 2 месяца...я не понимал нечего..мне было плохо.доходило до того что мочился в постель и тд... ну потом постепенно начело проходить.начело приходить сознание.пролежал ище 2 месяца и выписали..было не очень состояние ну врачи заставляли жить.вселяли уверенность.я с трудом доходил в училище. потом пошол на работу.на работе появилось головокружение. страхи. ну я перебаривал.ушол с работы и поехал на дачу.там я боролся все ети 10 лет. на улицу не выходил.врач призначил флюанксол депо. сначала вроде нечего. потом стало ище хуже.меня госпитализировали.назначили солекс 200.и параксин(утро вечер) потом и ети таблетки перестали действовать...щас врач назначил арилентал 15 мг.пью 2-ой день. ефекта 0 ... в голове каша.ростеряность.слабость.(раньше пил- рисполепт. кветирон...короче все врачь перепробывал как мне показалось ) не один припарат улучшения не давал.. сказал ездить через.день.смысла он не видит лежать мне в больнице..и вот такое у меня состояние. не чего не хочеться.ростерянность.мышление врач сказал хромает.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, в чем заключается Ваш вопрос?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Вадим! Если лечение не помогает - меняют либо лечение, либо врача. Попробуйте обсудить ситуацию с другим врачом-психиатром.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Вадим.
"Лень", усталость и апатия - это проявление апато-абулического синдрома. Шизофрения - это хроническое прогрессирющее заболевание, кт сопровождает человека всю жизнь. С годами состояние ухудшается и приводит к дефекту личности. Бороться с этим медикаментозно и психотерапевтически сложно, но можно. Нужно пытаться.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Если терапевтическая тактика зашла в тупик, пора менять не только дорогу, но и проводника!
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Поищите другого врача-психотерапевта. Заочно лечение не проводится, нужно обратиться к доктору очно.