ИНФОРМАЦИЯ ИЗ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКОГО ДИСПАНСЕРА

№1011568 Информация из психоневрологического диспансера
Влад Муж., 24 лет. Россия Екатеринбург
Здравствуйте !Отправляет ли психоневрологический диспансер информацию на запросы ,о диагнозе, обследовании , если не было установлено диспансерное наблюдение?
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Отправляет, если есть соответствующий запрос.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Только по требованию Суда или следственных органов, как это определено действующим законодательством.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Да, но только по запросу Суда.