ДАННЫЕ

№1012875 Данные
Алексей Муж., 24 лет. Россия Москва
Хочу сходить к психиатру в частную клинику, найти частно практикующего врача, который бы не просил документы, не могу. Просят заключить договор. Скажите, не попадут ли мои данные куда-либо? Врач из частной клиники также работает и в государственном учреждении. Если вдруг выпишут рецепт, это где-то отразиться, будет зафиксировано? Для моей карьеры
очень важно, чтобы никто о моем визите не знал.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, частнопрактикующих врачей, готовых не спрашивать у Вас даже имя огромное количество.
Частные клиники в ПНД никогда не передают сведения.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Сегодня, анонимные кабинеты есть во всех без исключения ПНД страны, и документы (паспорт или Полис ОМС) там не просят, оформляя договор на вымышленное лицо!
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
В связи с чем Вы приавязались к данному врачу? Сейчас огромное количество частных психиатрических клиник, кт полностью соблюдают анонимность при обращении.
Мы не можем говорить за другого врача будет ли его прием анонимным или нет. Спросите его: зачем нужны паспортные данные и полис.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Никуда информация от частнопрактикующего врача - не передается. Это подсудное дело.