ЖИРОСЖИГАТЕЛЬ + ТРЕНИРОВКИ СПАСУТ ОТ НЕЙРОЛЕПТИЧЕСКОГО ОЖИРЕНИЯ?

№1016741 Жиросжигатель + тренировки спасут от нейролептического ожирения?
Костя Муж., 32 лет. Россия Пермь
Когда - то раньше принимал Оланзапин. Обострения он сдерживал. Занимался бодибилдингом. Отдых между подходами 1 минута. Все равно увеличивалось ожирение.

Если 4 дня в неделю делать интенсивные тренировки. Упражнения на разные группы мышц без отдыха. И перед тренировками принимать жиросжигатель(напр. левокарнитин). Плюс здоровое питание, без вредных привычек.
В таком случае ожирения не будет?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Костя.
На счет жиросжигателей - нужно обращаться к диетологам и спортивным врачам.
Вопросами похудания и стройности занимаются врачи-психотерапевты, но только в очном формате. Разработаны множество эффективных и действенных психологических программ по лечению этого недуга.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Никакой гарантии вам дать не получится, во всяком случае - заочно, не зная истинного состояния вашей гормональной системы.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, обратитесь для начала к эндокринологу пройдите обследования на гормоны, после чего можно определяться с тактикой лечения. Безусловно необходимо соблюдать калорийность питания, заниматься физической деятельностью.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Сейчас Вы принимаете какие-либо препараты? Осматривал ли Вас эндокринолог?
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Нужно пересмотреть терапию. Это делается только очно.
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Есть вероятность, что В таком случае ожирения не будет?