НЕ НАБИРАТЬ

№289864 Не набирать
Евгения Жен., 18 лет. Киев
Здраствуйте! Я все время не могу не начем сконцентрироваться потому-что все время хочу есть. Сейчас я прочто пытаюсь держать себя в руках и слушать разум, а не желудок, но поэтому совершенно не в состояние соображать и очень стыдно признаться, но все время думаю об еде. Сейчас я уже сбросила 4 лишних кг и вешу 55 кг при росте 176. Каждый день у меня полуторочасовые тренировки и в день ем по 1000 кКал. Подскажите как мне полностью обуздать своего внутреннего «обжору»?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Евгения!

Проблемами расстройства пищевого поведения занимаются врачи-психотерапевты или психиатры. Вам необходимо обратиться на прием к специалисту и работать над разрешение своих вопросов в тесном сотрудничестве с ним! Не затягивайте, чем раньше начато лечение, тем оно эффективнее! Это очень важно для Вас!
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Ваша проблема заключается в наличие серьезного заболевания, которое называется - АНАРЕКСИЯ. Это очень и очень тяжелое заболевание, которое приводит к смертельному исходу. Вам сейчас нужно набрать вес, а не снижать его. У Вас недостаток веса. Обратитесь очно, к врачу психиатру-психотерапевту.
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Евгения!

Я присоединюсь к мнению коллег о необходимости обращения к врачу-психиатру.

Знайте, что заболевание под названием "анорексия", действительно, способно привести к необратимым изменениям во внутренних органах и к смерти.

Сходите к врачу. Обязательно.
Прямая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
1000 килокалорий для ежедневных полуторачасовых тренировок это мало.
Ваш организм "вынужден съедать себя изнутри", вот вы и воспринимаете это как "вашего внутреннего обжору".
А научится принимать и любить себя такой, какой вы конституционально созданы природой - это работа с психологом/психотерапевтом, длительная и кропотливая.

Пётр Юрьевич Лизяев
http://psy-therapist.ru
Прямая специальность
Никифорова Ирина Михайловна. психолог-консультант, психотерапевт
психолог-консультант, психотерапевт
Сходите на прием к врачу-психиатру. Расстройствами пищевого поведения занимаются психиатры. Наилучшие результаты даёт сочетание психотерапии, диетотерапии и медикаментозного лечения. Лечение в идеале нужно проводить в стационарных условиях.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Евгения!
Проблема пищевого расстройства - проблема серьезная! Без участия опытного врача психиатра - психотерапевта, ее не решить...
Не откладывая обращайтесь к врачу в очном формате!