ПРЕПАРАТ ГОМЕОСТРЕС

№1018033 Препарат Гомеострес
Катрина Жен., 38 лет. Красноярск
Добрый день !Подскажите пожалуйста про препарат гомеостресс .Как часто его можно принимать курс составляет 2 недели в аннотации.А потом через какое время можно снова его принимать ?и вообще эффективен ли этот препарат при тревоге и навязчивости ?
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, данный препарат не является лекарством, это гомеопатический препарат. Особого смыла в таком препарате нет, легкие и умеренные состояния прекрасно лечатся психотерапией без лекарств, при тяжелых нужна комбинация психотерапии с лекарствами.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Данное вещество безвредно, но и пользы от него ждать не стоит.
Самое важное значение в лечении невротических расстройств играет психотерапия, где человек узнает о своих причинах болезни, прорабатывает прошлые и настоящие страхи, учится расслабляться и формирует новое отношение к значимым жизненным ситуациям. При необходимости добавляется медикаментозная терапия: антидепрессанты, транквилизаторы, нейролептики. Немаловажную роль играет налаживание режима труда и отдыха, занятия легким спортом, общеукрепляющая терапия, закаливание, плавание, массаж. Более подробно о лечении тревожного расстройства: http://preobrazhenie.ru/psychiatry/lechenie-trevojnogo-rasstroystva
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Это не лекарственный препарат, от простой плитки шоколада, которую вы съедите на досуге, пользы будет куда больше!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
На мой взгляд, вряд ли этот препарат решит Вашу проблему.