НАРУШЕНИЕ ПРИВЯЗАННОСТИ

№1026824 Нарушение привязанности
Плохая тетя Жен., 27 лет. Россия Лобня
Я могу познакомиться с парнем, общаться и мне даже секса не надо. Я сразу начинаю впадать в зависимость от общения с мужчиной. Боль и истерика, если вдруг чувствую, что теряю его. Очень тяжело переживаю разрыв. Думаю о нем 24/7. У меня нарушение привязанности? Что это за расстройство? Расскажите о нем.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Хотите разобраться в ситуации, изменить себя и свои реакции на происходящее - ищите специалиста психотерапевта или толкового психолога и поработайте с ним. Переписка на сайтах слишком обезличенность для решения таких проблем.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Вы к каждому встречному мужчине испытываете эти чувства? Вас не интересует его внутренний мир и содержание, а привлекает т.с. внешняя "составляющая"?