ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ ПСИХИАТРИЧЕСКОЕ ОСВИДЕТЕЛЬСТВОВАНИЕ В СТРОИТЕЛЬСТВЕ

№1030916 обязательное психиатрическое освидетельствование в строительстве
Вероника Муж., 37 лет. Россия г.Иркутск
Обязан специалист по кадрам в строительстве проходить обязательное психиатрическое освидетельствование .
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Работа связана с высотой?
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Решение об этом принимает работодатель. Сейчас капитализм и если Вам что-то не нравится в условиях, ищите другую работу.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Если есть опасные моменты в строительсьтве: высотные работы, электричество, работа с растворителями, то да, осмотр психиатра необходим.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Только в том случае, если его должностные обязанности совпадают с требованиями безопасности. Специалист по кадрам, работающий с документами в кабинете, под такие ограничения не подпадает!
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Если работа связана с вредными или опасными условиями труда, то психиатрическое освидетельствование обязательно.