ПСИХИАТРИЧЕСКОЕ ОСВИДЕТЕЛЬСТВОВАНИЕ

№869840 психиатрическое освидетельствование
дмитрий Муж., 32 лет. россия г.уфа р.башкортостан
Здавствуйте! Вопрос такой: должны ли были врачи-психиатры,(консилиум врачей) взять сперва письменное согласие у меня на провидение освидетельствования на вод.права? Я согласия тогда не какого не довал на проведения ВК но диагноз всеравно был установлен f-06.6 «органическое эмоциональное лобильное расстройство со сниженной когнективной продуктивностью» и в данный момент нет от них дополнительных медодов исследования таких как к примеру МРТ. От заключения я тогда отказался точнее(протокола) что был не согласен с выводами комиссии, но позже пришло письмо на мой адрес из психбольницы что у меня установлен этот диагноз f-06.6 и категориям В,С противопоказанно без даты следующего переосвидетельствования, позже выдали справку что противопоказанно кат. В,С и тоже без даты след. переосвидетельствования. заранее благодарю!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Дмитрий.
А в каком формате, где и когда проводился консилиум врачей-психиатров, в амбулаторном режиме, или в рамках стационарного обследования? Судя по уточненной формулировке диагноза и шифру классификатора МКБ 10, выставлен он Вам в рамках очного стационарного обследования, когда Вас направили в ПНД с ВВК военкомата ...

Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Дмитрий.
Письменное согласие тут не нужно, т.к. Вы обратились самостоятельно для получения подтверждения водительских прав.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вы проходили стационарное обследование?
Прямая специальность
Потехина Вероника Юрьевна. врач-психиатр
врач-психиатр
Здравствуйте, Дмитрий! Для того, чтобы более точно ответить на Ваш вопрос, уточните, почему для решения вопроса о вождении автотранспорта Вам проводилась ВК, т.е., что Вас до этого связывало с психиатрией?