КВЕТИАПИН И ЕГО КАЧЕСТВЕННЫЕ ДЖЕНЕРИКИ

№1047763 Кветиапин и его качественные дженерики
Станислав Муж., 24 лет. Россия Москва
Здравствуйте ув. специалисты! Какие есть реально хорошие дженерики оригинального нейролептика «кветиапина», по крайней мере какие Вы используете в своей практике, если вот не оригинала, спасибо. С уважением!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Испанский Оланзапин, хорватский Сервитель, и российские Клозастен и Азалептин.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Эффективность может варьировать у каждого пациента.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Универсальных препаратов нет, есть пациенты которые считают, что самый дешевый кветиапин действует лучше сероквеля, есть кто так считает о квентиаксе, а есть кто только принимает сероквель и больше ничего.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Я хорошо отношусь к дженерикам. Химическое вещество одно и тоже, только один препарат - патентованный, а остальные созданы потом, поэтому идут под другими названиями. Но есть врачи, которые предпочитают только оригиналы. Все зависит от специалиста, у которого Вы наблюдаетесь.