МИНЕРАЛЫ

№1059438 Минералы
Андрей Муж., 37 лет. Россия Новосибирск
Здравствуйте,проблема такая: антидеаприссанты совершенно не помогают,вызывают слабость и сонливость( даже стимулирующие) а раньше всё было нормально, и стимулировали и давали энергию.Имеются проблемы с жкт на этом фоне постоянная диарея и не усваивоимость витаминов минералов,это видно по ногтям коже волосам зубам...Ну а теперь вопрос: психиатр предположил версию, что это из за недостатка минералов железо цинк медь...насколько эта версия имеет место на существование? Да и вообще какие анализы мне сдать ,чтобы понять почему толерантность пришла..Спасибо большое за ответы!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
А что у вас в клинической картине крови, каковы показатели по минеральному составу? Если речь о толерантности, то к каким конкретно препаратам?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Опишите подробнее свою проблему.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Попробуйте лечиться только психотерапией, без лекарств вообще.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Для начала проконсультируйтесь у невролога и терапевта. И если они не найдут своих причин данного состояния, только тогда обращайтесь к психотерапевту.