ПОСТОЯННАЯ УСТАЛОСЬ

№1094142 Постоянная усталось
Виталий Муж., 27 лет. Россия Краснодар
Здравствуйте,я вам уже надоел своими бесконечными вопросами.
У меня есть какае то хроническая усталость и слабость.Иду по дороге такое чувство что сил не хватает,,как поем сразу слабость и спать .
Подскажите какие анализы нужно доздать из за чего может быть такое?
Все анализы которые сдал:ЕКГ,МРТ головного и шейного отдела,УЗИ,почек,надпочечников,щитовидки,сердца,брюшной полости.
ОАК,печеночные пробы,Моча,ТТГ,Т4 все в норме
Может ли это связано быть с какой то онкологией или нехваткой каких то витаминов?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Проверьте уровень витамина Д, ферритин, железо.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравстввуйте.
Вы сдали все необходимые анализы и прошли всевозможные обследования, кт позволили бы выявить телесные причины Вашей усталости и слабости. Видимо проблема в состоянии Вашей психики, кт нужно заниматься у врача-психотерапевта.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, анализы не нужно самостоятельно назначать себе. Достаточно обратиться к терапевту, который назначит анализы, которые сочтет нужным. Однако следует знать, что проблема может иметь психические причины и никакие анализы ее не покажут, и необходим осмотр психиатром или психотерапевтом.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Астения является клиническим диагнозом, анализами ее не выявляют.