ПЕРЕСПАЛ

№1059870 Переспал
Антонио Муж., 24 лет. Россия Санкт-Петербург
Переспал с девушкой да деньги
Теперь думаю что не найду то которую захочу добиться
Если мне так легко далось все за деньги
Я не найду ту
Я теперь так боюсь что ппц клинет
У меня страх
Что не смогу вести диалог
Что если зачем мне девушка если я могу купить любовь
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Как говорится, лучше сделать и немного пожалеть, чем всю жизнь жалеть о том, чего не сделал, хотя очень хотел!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вопрос консультанту - сформулируйте.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
В чем Ваш вопрос?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Вы купили секс, а не любовь. Любовь купить невозможно. Вы путаетесь в понятиях, разберитесь в себе, своих принципах и ценностях.