АНТИГИСТАМИНЫ ПРОТИВ ЛОМКИ НА БДЗ

№1063657 антигистамины против ломки на бдз
fill Муж., 29 лет. kazann
их применяют как и анальгетики....ведь что есть ломка-это некая лихорадка но психическая.эта группа и на психику влияет?перспективно ли лечение?заметил немного но лучше после ибупрофена.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Да, на психику влияют.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Практически все антигистаминные препараты имеют седативный эффект. Только у одних он выраженный, а у других едва заметный.
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
да