ЛАМОТРИДЖИН

№1069320 Ламотриджин
FetikGOD Муж., 30 лет. Россия Saint P
Здравствуйте , Долго время употреблял наркотики в период 2008-2014
Алкоголь , спайс , соли , мефедрон , гашиш , понику, экстази , грибы, так же были травмы , алкоголь , потом всё бросил, от наркотиков не ломает , сигареты бросил , ничего не хочется , но остался синдром который называется hppd - дереализация , в глазах то есть сетка из помех и вряд ли можно отнести это к сосудам и тп, думаю это органическое повреждение.
В общем из симптомов меня беспокоит то что я всегда на нервике то есть на панике , дома обычно нормально всё, на улице только , т.к там светло , или темно или серое всё или люди или собаки или ходят мешаются, в общем короче дискомфорт от всего , тело болит во всех местах и здесь уже возможно из-за стресса иммунная система плохо работает и хронические вирусы бактерии которые должы быть в спящем состоянии вызывают болезни типо фарингита синусита и поднимают температуру до 37 .
Еще самая большая проблема я постоянно смотрю порно каждый день по 50 разных видосов , нужно чтобы меня окончательно устроил какой то момент в девушке , я стараюсь максимально продлить удовольствие и болит соответственно низ живота из-за подтвержденного фиброза простаты или воспаления кишечника , всё это подтверждено колоно и узи, но возможно опять же это стресс
Дальше следующий этап это невозможность набрать вес был когда 70 , щас 56-58 после сна сбрасываю всегда на 56
Короче сто процентов болезни есть хронические воспалительные и они возможно активизируются от стресса
Естествено я пошел к психотерапевту и нейролептики я никогда не буду принимать не один и никогда не буду принимать антидепрессант ,Всё что вызывает двигательные расстройства - то есть самые тяжелые физические муки что были придуманы , на это я не фоловился
Ну и итого я попросил у врача что нибудь типо нормотивика и тут уже выбор вальипорат или ламотриджин
Мне выписали ламотриджин по 50 р в день
Что скажите ))
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
На мой взгляд, Ламотриджин тут не в тему. Как впрочем и другие нормотимики.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
В такой ситуации, нужно не нормотимики принимать, а скорее иммуномодуляторы и метаболики. Единственным препаратом для лечения астении с научно обоснованным механизмом действия и доказанной эффективностью является ЭНЕРИОН.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Вряд ли выбранные препараты Вам помогут. Есть признаки депрессии, кт нужно лечить антидепрессантами и психотерапией. Возможно назначение транквилизаторов и нейролептиков.