ПОЕЗДКА К РОДСТВЕННИКУ В ПНИ

№1069467 Поездка к родственнику в пни
Владислав Муж., 50 лет. Россия Санкт Петербург
Здравствуйте, скажите пожалуйста почему в пни моего родственника на отделении постоянно стригут налысо зачем они это делают неужели нельзя им носить волосы они же тоже люди, нельзя носить усы, иметь мобильный телефон, ность свою одежду только больничную пижаму в клетку и на самом отделении в палатах просто все плохо 7 человек нет ничего только кровати и тумбочки и еще все кровати заправлены рыжими клеенками зачем это делать и как спать я просто в шоке от того как там
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, все ПНИ разные, есть в которых хорошие условия, а есть в которых такие. К сожалению, такова реальность, как с ПНИ, так и с некоторыми другими учреждениями.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
О каком именно ПНИ идет речь? Это реальный повод для обращения к Уполномоченному по ПЧ!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Обратитесь за разъяснениями к главному врачу интерната ил у управление здравоохранения Вашего региона.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
Народу в ПНИ много, люди все чужие друг другу. Видимо, все эти меры нужны для облегчения ухода за пациентами.