АНАФРАНИЛ ПЛЮС ФЛУОКСЕТИН

№1073568 Анафранил плюс флуоксетин
Андрей Муж., 37 лет. Россия Новосибирск
Здравствуйте! к анафранилу для усиления эффекта был добавлен флуоксетин. Насколько такая схема имеет место быть? в инете нашёл ,что нужно делать паузу меняя одно на другое ,а тут вместе...Не хотелось бы ухудшения какого нибудь...Спасибо за ответ!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! А что Вы лечите этими препаратами? Вообще-то два антидепрессанта не применяются.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
А кто вам назначил такую комбинацию серотонэргических препаратов? Будьте осторожны, высок риск серотонинового синдрома.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Я такое не назначаю. Повышается риск возникновения  побочных эффектов. В том числе и серотонинового синдрома.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, если доверяете лечащему врачу, то у него истоит уточнять особенности лечения и причин, по которым назначены 2 препарата. Заочно ни оценить Ваше состояние, ни понять взгляды врача на Ваше лечение невозможно.