ЭМОЦИОНАЛЬНАЯ ЛАБИЛЬНОСТЬ

№1080056 Эмоциональная лабильность
Витенька Муж., 21 лет. Рязань
Здравствуйте, господа врачи. Хотелось бы узнать о том, что можно ли мне работать официально электриком, машинистом, плавильщиком, токарем, крановщиком (башенного крана)?
Можно ли мне водить автомобиль легковой и автокран?
Можно ли мне служить в армии?

Я обращался к психиатру, он сказал, что у меня эмоциональная лабильность, а так ничего серьёзного. Порекомендовал попить чайный сбор, персен, новопассит, пустырник. Что-нибудь одно из этого перечня, когда сильно нервничаю.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, все зависит от поставленного психиатром диагноза. Уточните у психиатра точный диагноз.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Эмоциональная лабильность - это не диагноз. Если психиатрический диагноз вам так и не был выставлен, то нет препятствий и к трудоустройству по перечисленным выше специальностям.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Перед призывом в армию Вы пройдёте всестороннее обследование, в том числе и по линии психиатра. Пока нет установленного расстройства психики, то и говорить не о чем.