НЕ ЗНАЮ КАК ВЫНЕСТИ ДУШЕВНУЮ БОЛЬ, ХОЧУ ПОКОНЧИТЬ С СОБОЙ

№1081620 Не знаю как вынести душевную боль, хочу покончить с собой
Катя Жен., 18 лет. Россия Санкт-Петербург
Пару дней назад была у психиатра-психотерапевта, она предположила, что скорее всего у меня биполярное аффективное расстройство. Сейчас принимаю ламотриджин, но пока что в очень небольших дозах, поскольку дозу нужно постепенно увеличивать.
Пью таблетку уже второй раз, и, всё равно меня посещают мысли о самоубийстве, о собственной никчёмности, хотя первое время моё состояние было стабильным(день-полтора): я не чувствовала тревогу, было ощущение лёгкости и спокойствия.
Я уже не верю в лечение, ни во что не верю, кажется, что прописанные таблетки дают просто эффект плацебо.
Не знаю, как это вынести, уже не знаю, что делать.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Какой помощи от консультантов сайта вы ожидаете? С учетом вашего описания, есть большие сомнения в адекватности выставленного вам диагноза. Я бы порекомендовал вам показаться другому очному специалисту.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Это все, что Вам назначено?
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, нужно поскорее обратиться к лечащему врач и попросить изменить лечение.