СПРАВКА У НАРКОЛОГА

№1083903 справка у нарколога
Алина Жен., 21 лет. Воронеж
Здравствуйте, нужно получить справку на права, начала читать как все это проходит и нашла много разных историй о том, что таблетки могут давать ложно-положительные результаты. И там пишут почти что обо всех лекарствах. Подскажите, Как быть если нужно принять таблетку от головной боли или от повышенного давления, или если простуда? получается 2-3 дня или вообще неделю нельзя на машине ехать после лечения? Или это вообще не правда?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте.
О каких конкретно лекарственных препаратах идет речь, уточните их названия.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Зависит от состава принятого препарата. В состав некоторых из них входят и те, которые определяются при выполнении анализов.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
Да, водить автомобиль на некоторых лекарственных препаратах нельзя. То, что Вы перечислили - к запрещенным препаратам не относится.