КАК СНЯТЬСЯ С УЧЁТА В ПСИХО-НЕВРОЛОГИЧЕСКОМ ДИСПАНСЕРЕ?

№368651 Как сняться с учёта в психо-неврологическом диспансере?
Антон Муж., 23 лет. Москва
Дамы и господа,подскажите! Дело в том,что состою на учёте в ПНД,бывал там последний раз в глубоком детстве,мама отвела,т.к. в детстве я много кричал. Большев ПНД не обращался. Сейчас требуется справка для получения травматического оружия. Как сняться с учёта в данном заведении? Заранее спасибо.
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
В любом случае, нужно идти на прием в ПНД и обсуждать все вопросы с врачами. Озаботиться документами (характеристиками) с мест работы и учебы.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Обратиться в ПНД по месту жительства с заявлением на имя главного врача.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Обратитесь в ПНД с письменным заявление на имя главного врач с просьбой о проведении осмотра комиссией врачей-психиатров для решения вопроса о разрешении на получение травматического оружия.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Вам необходимо собственноручно написать заявление на имя главного врача ПНД по месту жительства с изложением просьбы о проведении консилиума врачей - психиатров.