НЕОБХОДИМЫЙ ПРЕПАРАТ СОЛИАН ИСЧЕЗ В АПТЕКАХ И ЗАКАЗЫ НИГДЕ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ ЭТО КАРАУЛ

№1084365 Необходимый препарат солиан исчез в аптеках и заказы нигде не принимаются это караул
наталья Жен., 62 лет. Россия Каменск-Уральский
Подскажите, пожалуйста, чем можно заменить солиан т. к. его невозможно купить с недавнего времени.
Принимает мужчина (сын) 39 лет в течение 9 лет солиан 200 2 раза в день по половине таблетки
Дополнительно принимает азалептин 100 по половине таблетки 2 раза в день, депакин хроно 500 по 1 таблетке утром и 2 вечером, трилептал 600 1 таблетке вечеромю побочное действие солиана повышенный пролактин, поэтому принимает бромокриптин 2,5 мг по пололовине таблетки утром и вечером (пролактин всё равно повышен)
Пытались перевести на другой (перевели на кветиапин) нейролептик в стационаре, выписали через месяц, результат - психоз такой, что бегом перевели обратно на солиан.
Со страхом думаю, что будет, если не достанем солиан, а похоже с ним проблемы
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Наталья.
Аналог солиана - солерон. Слава богу, что солианом и кветиапином нейролептические запасы не ограничиваются. При отсутствии препарата, лечащий врач обязательно подберет лекарство с аналогичным действием.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Еще аналогиЛимипранил, Амисульпирид.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Самый дешевый аналог Солиана - Сульпирид, а самый популярный аналог Солиана - Эглонил, и он в аптеках есть.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, в аптеках есть сульпирид, просульпин, эглонил, бетамакс.