ЭКСТРАСИСТОЛИЯ

№1084405 Экстрасистолия
Денис Муж., 26 лет. Россия Челябинск
Добрый день, меня тоже мучают экстрасистолы их не так много всего 7 штук го это то что показал холер, а на Яву бывает и больше бывают и по несколько подряд, весь уже извелся, кардиолог назначила Магнерот по 1 таблетке 3 раза в день и омакор по 1 таблетке 2 раза в день, психотерапевт назначил фенибут по 1 таблетке 2 раза в день, принимаю все это третий день, особых улучшений пока нету, вчера было все идеально небыло ни единой уже обрадовался, но как только лёг спать тут же получил очередь из трех штук подскочил от испуга сердце забилось сильно , вроде прошли, уснул. Пугает то что они всегда разные по ощущению месяц могут быть одиночные как замечание или внеочередной удар, потом может не быть их месяц два три а то и больше, потом какие то другие ощущается как кувырки иди что то подобное, не знаю что уж и делать, очень мешают полноценно жить, куда то ездить ходить, страх что они начнутся и не прекратятся, и ни кто не сможет помочь.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
лечение у психотреапевта
***
кардиологической проблемы нет
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, если экстрасистолии наблюдаются в рамках невротического расстройства, то нужно лечить невротическое расстройство с  помощью психотерапии ,а не приема фенибута. Для этого нужно найти специалиста, который занимается психотерапией и начать лечение
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Лечите не симптомы, а основную причину - невротическое расстройство, работая с врачом-психотерапевтом по индивидуальному плану.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Лечение у психотерапевта Фенибутом - это вовсе не психотерапия. Никакие таблетки не научат Вас иному отношению к Вашим собственным страхам и тревогам, не научат Вас думать по-другому. Это можете сделать ТОЛЬКО ВЫ САМИ! Для того, чтобы понять проблему, научиться справляться с тревогой, страхами и паникой - нужна работа со специалистом-психотерапевтом. Медикаменты, если и применяются, то играют вспомогательную роль. Ориентируйтесь на это при выборе специалиста.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
Экстрасистолы бывают у всех. Но только невротик обращает на них внимание.
Нужно заниматься лечением своего невротического расстройства ч упором на внутреннюю психологическую работу.
Прямая специальность
Звягин Александр Викторович. Врач нарколог, психотерапевт, медицинский психолог
Врач нарколог, психотерапевт, медицинский психолог
Вы занимаетесь каким-либо спортом? Очень часто экстрасистолы бывают при неправильных тренировках.
Ну и при неврозе.
Лечить это надо комплексно, но ни в коем случае нельзя принимать психотропные таблетки: транквилизаторы, антидепрессанты, нейролептики.