НАВЯЗЧИВОСТЬ

№1085634 Навязчивость
Артем Муж., 21 лет. Россия Долгопрудный
У меня окр. Всегда было стремление к саморазвитию и прочим штукам. Но как только начал этим заниматься, понял что мне как ни странно комфортнее мой нынешний образ жизни, и становиться счастливым мне, как ни странно противно, и это мне кажется навязчивость. Как мне от неё избавиться, помогите, пожалуйста, тяжело как то от всего этого...
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Хотите разобраться в ситуации, изменить ее - Поработайте с врачом психотерапевтом. Пе переписке такие проблемы не решаются.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Если у вас есть желание качественно изменить ситуацию к лучшему, обращайтесь к толковому специалисту очно, и работайте по предложенному вам специалистом плану. Как известно, дорогу осилит идущий!
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, нужно вылечить ОКР в ходе работы с врачом-психотерапевтом, тогда все проявления исчезнут.