НАВЯЗЧИВОСТЬ

№807158 навязчивость
юлия Жен., 25 лет. россия Кисловодск
Я принимаю последнее время элицею утром целую в обед половинку, атаракс утро обед и на ночь по половине и трилептал 1/8 на ночь. До этого принимала анафранил 1/4 на ночь мне от него плохо очень сохнет во рту ночью и когда засыпала вскакивала от того что задыхалась. А сейчас не принимаю несколько дней потому что я отправилась чем то и плохо еще тошнит моя доктор сказала пока не принимать! Скажите что мое состояние опасное???? И то что со мной сейчас происходит на фоне приема препаратов и после их отмены у меня много чего поменялось по состоянию и психике это уже так и останется или будет еще хуже? ???? Или я теперь плотно зависимая? ??
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Нет Юля, не опасное, и не грозит Вам ни какими последствиями, при условии - что Вы будете своевременно и четко, выполнять все назначения вашего очного лечащего врача.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Нет к этим препаратам зависимости! Какую проблему Вы решаете с их помощью? Это могут быть проявления основного расстройства психики, которое вы пытаетесь лечить.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
А какое Ваше состояние? Вы его не описываете. Что Вы пытаетесь лечить этим набором препаратов?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Юлия.
Вы описываете проявление основного заболевания. Препараты должны помочь справиться с этим состоянием. Данные препараты можно принимать длительно. Если лечение не подходит, то нужно обсуждать это со своим лечащим врачом, который Вас видит.