Здравствуйте. С апреля 2020г принимала Дуксет, 60. Назначил психотерапевт, лечение анонимное. В январе обнарудили онко щитовидки, 24 февраля удалили щитовидку. Перед операцией резко прекратила пить Дуксет. 10 дней уже не принимаю. Самочувствие психическое удовлетворительное. Но физически себя чувствую не срвсем хорошо, возможно и постаперационны период.Бросает в пот, нервозносиь повышена, кричу на всех.. Усталость. Связано ли это с резкой отменой.. Я уже было подумала как-то постепенно начать опять принимать и бросить.. Или уже нет смысла? Помогите, пожалуйста. Нутрициологи посоветовали принимать Лецитин.
Здравствуйте, вероятно состояние связано не с отменой препарата, а с гормоналтным сбоем, который обязательно бывает после такой операции и в лечении основное это гормональная терапия, которую должен подобрать эндокринолог.
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
не стоит начинать, если не собираетесь проходить курс назначенный психиатром
Присоедините психотерапию
Время создания: 06 Марта 2021 20:21
Мнение зала, форум (0)
Похожие вопросы, темы (10)
Автор вопроса отключил опцию "Мнение зала, форум" и поэтому оставлять здесь сообщения могут только консультанты и автор вопроса (если он был зарегистрирован)