ФЕНАЗЕПАМ

№1090139 феназепам
виктор Муж., 45 лет. россия краснодар
Доброго времени суток.Скажите пожалуйста,недавно нашел в аптечке целую коробку феназепама в идеальном состоянии,таблетки белоснежного цвета,на ощупь очень крепкие.Дата изготовления 26.05.2010 года.Скажите они уже не пригодны для приминения или нет.Я не собираюсь их пить,просто интересно.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Увы, препарат уже непригоден к применению, так как давно истек его срок годности.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Уже непригодны.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Если срок годности истек, то препарат принимать не следует.