СОСТОЯНИЕ

№1090352 Состояние
Соня Жен., 46 лет. Россия Уфа
Здраствуйте. У меня бывает импульсивное влечение к действию. Бывает как вспышка мысли как правило что то неадекватное и следом желание совершить это действие но я это осознаю ничего подобного не совершаю. Но всегда думаю за что мне это. Вроде живи себе и радуйся. Но вот это мне мешает как правило всегда непристойное неадекватное. Бывает как вспышка мысли следом импульс совершить. Чем это вообще грозит. Можно это вылечить. И что это за растройство импульсивное растройство личности влечения всякие или что это. Как будет вести себя такая симптоматика. А главное как вылечить. 20 лет назад бросила наркотики. Ну теперь вот какая то вот такая психика.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Это типичное поведение для обсесивно-компульсивного расстройства личности. Его лечением занимается врач-психотерапевт. К такому специалисту вам и нужно будет обратиться за квалифицированным лечением.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
В Вашей ситуации нужно разобраться предметно и детально. Найдите возможность обсудить своё состояние с врачом-психотерапевтом или хорошим психиатром.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Это проявление навязчивостей, для того, чтобы точно определиться с диагнозом и определиться с тактикой помощи необходимо очное посещение врача.
Прямая специальность
Ефим Коренфельд. Врач психотерапевт, психолог
Врач психотерапевт, психолог
Здравствуйте, Соня. Вам поможет врач психотерапевт, если такого специалиста нет, там где живете, можете получить консультацию онлайн по скайпу или вайберу.