КАК СНЯТЬ ДИАГНОЗЫ

№1091674 Как снять диагнозы
Александр Муж., 31 лет. Россия Чита
Здравствуйте уважаемые консультанты скажите пожалуйста обращаюсь к вам снова диагноз ребёнка ф0 7.9 прошли МРТ головного мозга без патологии сделали депривацию ночного сна эпилепсия не выявлена прошли независимых врачей психиатров психических расстройств не обнаружено на консультацврача психиатра у которого стоим на учете с её слов диагноз был выставлен врачом психиатром на осмотре при содействии врача-педиатра эпилепсия без каких-либо уточнение а только по ЭЭГ вроде бы наши и заведённый на нас картой с неправильным адресом проживания и всё всё в дальнейшем был поставлен ещё один диагноз f06 827 скажите пожалуйста со слов нашего врача эпилептолога только при наличии органики можно выставить такие диагнозы при эпилепсии нейроны головного мозга гибнут то есть мы будем гибнущий Нерона искать в мозгу но по мнению нашего врача психиатра нету методов нейровизуализации чтобы гибнущий нейроны найти в мозге как так ребёнок полностью здоров неврологическое заключение имеем при себе но снимать нам диагнозы отказываются что делать Могут ли эти диагнозы быть выставлены без органики имеем на руках заключения врачей эпилептолога и невролога диагноз заключительный неврологические здоров !?!?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Свои рекомендации по этой проблеме, я уже неоднократно давал ранее, не вижу смысла повторяться. Реально снять психиатрический диагноз на законных основаниях, сегодня можно только через суд, который и назначает независимую психолого-психиатрическую экспертизу.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Используйте знаки препинания - невозможно читать ваш текст!