ФЕВАРИН

№1092218 Феварин
Ксения25 Жен., 28 лет. Балаково
Здравствуйте уважаемые доктора, подскажите, пожалуйста, пропила 2недели феварин в дозировке 50мг, было улучшение состояния(прошла депрессия, стала себя чувствовать как здоровый человек) через неделю стало опять плохое состояние, врач поднял дозировку до 150 мг, состояние все плохое. Кажется, что организм привык к этому препарату. На что врач сказала препарат показывает эффективность только со 150мг и через 3-4недели. Сейчас уже 3я неделя. Важно ваше мнение, стоит менять препарат иди он ещё не заработал(хотя уже было улучшение) пью еше оланзапин 20мг каждый день
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Эффективность антидепрессанта оценивают через 4-6 недель приёма в рабочей дозировке.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте.
Оценить эффективность этого препарата можно будет лишь через полтора-два месяца от начала лечения.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Препарат проявит себя в полную силу к 4-6 неделе.
Данные эффекты связаны с началом приема препарата. Постепенно, в течение 3-4 недель организм привыкнет к лечению и Вы станете переносить терапию легче. Если перечисленная симптоматика останется, то нужно будет откорректировать медикаментозное лечение. Можно попросить своего лечащего врача добавить к лечению на этот период транквилизатор.