ТРУДОВАЯ ТЕРАПИЯ, КАК МЕТОД ЛЕЧЕНИЯ

№1093001 Трудовая терапия, как метод лечения
Антон Муж., 34 лет. Россия Искитим
Здравствуйте!
Я уже писал здесь о своей тяжёлой фобическо- панической проблеме. У меня всё больше развиваются странные фобии и неврозы, которые мне не дают нормально жить уже несколько лет. Я часто оглядаваюсь когда иду по улице , возвращаюсь перепроверяю, боюсь ударить розетки и прочее... Не могу, из-за этого нормально работать.
Один психиатр мне , в другом городе проживания, на это сказал, что это какие-то навящивости и сказал , что хорошее средство от этого - физический труд. И больше ничего не назначил.
Посоветуйте, пожалуйста. Как мне , в дальнейшем, реагировать на такие советы врачей или психологов, если они мне будут тоже такое говорить и отказывать в лечении?
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Нужно прислушиться только к одному совету, котрый Вы получали на этом сайте десятки раз - нужно найти возможность регулярной работы с врачом-психотерапевтом. Ни физический труд, ни лекарства, ни переписка на сайте не приблизят Вас к здоровью. А описанное Вами можно вылечить.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Совет один - ищите врача-психотерапевта и начинайте работать с ним над решением проблемы тревожного расстройства!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Вам не на советы нужно реагировать, а упорно и кропотливо работать над собой. И делать это нужно только под контролем толкового лечащего врача-психиатра (психотерапевта-психиатра).