ТАХИКАРДИЯ И ДАВЛЕНИЕ ОТ РИСПЕРИДОНА

№1096472 Тахикардия и давление от Рисперидона
Марина Жен., 36 лет. Харьков
Принимаю длительное время Миасер от Дистимии. Несколько дней назад добавился Рисперон 1мг два раза в день, и начиная с третьего дня приёма, появилась сильная тахикардия 95-115 уд. в мин. в спокойном состоянии, давление скачет 125/100, следом перемеряю 100/70. Днём в среднем 120/85, при моем постоянном давлении 105/60. Полуобморочное состояние, тревога временами усиливается. Ещё принимаю Глицин по 1т. 2 раза, и Никотиновую кислоту 50 мг 2 раза. Скажите, пожалуйста, совместимы ли все эти препараты? И что мне делать с тахикардией и давлением?
Прямая специальность
Виталий Владимирович. Консультант
Консультант
Здравствуйте, Марина!
А что именно вы лечите? Какой ваш основной диагноз?

И вообще лучше всего задавать подобные вопросы вашему лечащему врачу, который сделал такое назначение. Он владеет большей информацией, нежели консультанты на форуме.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Опишите начальные жалобы. Какой специалист занимается Вашей проблемой?
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, к сожалению, вы не описали свое состояние, а так совершенно непонятно, с какой целью назначен нейролептик.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Марина!
А что вы лечите, и у какого специалиста? Зачем вы длительно принимаете психотропные препараты?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Да, препараты совместимы, их можно принимать вместе.
Видимо не зашел рисперидон Вам. Попросите заменить его на другой.