КОГДА МОЖНО ПИТЬ АЛКОГОЛЬ ПОСЛЕ КУРСА ТАБЛЕТОК

№1097127 когда можно пить алкоголь после курса таблеток
Елена Жен., 34 лет. Россия Москва
Добрый день, по назначению невролога для профилактики мигрени и улучшения венозного оттока принимала курс вазобрала, фенлипсина, детралекс, метопролол, нейромидин. Но принимала только один месяц вместо двух по причине возникновения кожного зуда, дурноты, постоянной жуткой сонливости. Возобновлять не планирую, так как мигрень появляется всю жизнь только на фоне резкого изменения погоды, обезвоживания, недосыпа, сдерживания эмоций при стрессе и духоты. Не верю, что этот курс купирует приступы на всю жизнь, думаю, что это нормальная моя реакция организма на дискомфорт. Мне она сказала , что после курса можно пить алкоголь уже через три дня, а у меня сомнения, все же месяц пила таблетки. Через три дня прошли все эти побочные явления, чувствую себя хорошо. Собираюсь на торжество, через сколько можно употреблять алкоголь? Когда можно возобновить силовые спортивные тренировки и посещение парной?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
"...через сколько можно употреблять алкоголь? Когда можно возобновить силовые спортивные тренировки и посещение парной?.." - алкоголь можно через 3-4 дня, спорт и паную - тоже.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
Да, чз 3 дня можно. Но важно, чтобы спорт и баня были в приоритете)
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Можете пить хоть через сутки, но приготовьтесь к тому, что вся перечисленная в письме выше симптоматика вновь вернется, и проходить восстановительное лечение вам вновь придется с самого начала. А все потому, что алкоголь вам категорически противопоказан, и его нужно полностью исключить из вашей жизни! А здоровый образ жизни, спорт и активный отдых, в том числе и в бане с парной, только приветствуются!
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Можно хоть когда - рот же есть.
Но лучше  3-4 дня после отмены препаратов