ЭФФЕКТ

№1098267 Эффект
Женя Муж., 20 лет. Казань
Ещё раз здравствуйте

Подскажите пожалуста когда появится эффект:

Депакин 450мг
Латуда 20мг -> 40мг

Квентиакс 100мг на ночь
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Эффект проявляется по-разному у каждого пациента.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Все индивидуально.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Как давно вы принимаете это лечение?
Прямая специальность
Виталий Владимирович. Консультант
Консультант
Женя, почему вы адресуете свой вопрос виртуальным консультантам, а не врачу, который это лечение назначил?..
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Препараты действую практически сразу, с первых дней приема.