КОМПРЕСИОННО-ИШЕМИЧЕСКИЙ НЕВРИТ ЛУЧЕВОГО НЕРВА

№1098288 Компресионно-ишемический неврит лучевого нерва
Кирилл Муж., 28 лет. Брянск
Здравствуйте, выпил 250г этилового раствора, упал на руку и уснул (может часов 6 на полу спал), очнулся, определил навскидку, что неврит лучевого нерва, на плече ссадина, опухоль, кисть провисла (поднять не могу), онемела часть кожи левой руки, пальцы плохо двигаются. Рука ослабла, хват плохой, зубы левой рукой почистить могу и так по мелочи.

Также парестезии и нейропатическая боли беспокоят периодически, особенно на холоде.
Читал об антидепрессанте дулоксетин, что мол снимает боли, парестезии.

Данное ЛС только обезболивает, а способствует ли регенерации нерва? Есть ли смысл идти к психиатру и о данном ЛС спрашивать. Боль терпимая, хочу узнать ваше мнение способствует ли регенерации нерва данное ЛС?

Также слышал, что за рубежом нейроны могут делиться, а в РФ это спорной вопрос, пока на уровне, что аксоны разростаются на стимуляцию.

Получается,я делаю массаж, ЛФК, а в ответ: парастезии, боли нейропатические - это хорошо, значит нервы разростаются и могут восстановиться?

Ещё прозерин и карнифит колят в ягодицу, в таблетках тиоктовую кислоту и пентоксифилин принимаю. Рукой занимаюсь, пытаюсь разогреть, упражнения делаю, чтобы кровью налилась. В покое давление 100/60.

P.S. Ещё опухоль не сходит в месте ушиба, может Рентген сделать?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Лучше выполните УЗДГ лучевого нерва, оно намного информативнее рентгенографии.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Сколько времени прошло?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Одного этого препарата будет мало. Нужно еще неврологическое лечение.