ИНТЕРЕС К АРМИИ

№1099211 Интерес к армии
Елена Жен., 33 лет. Россия Домна
Сыну 16 лет прошёл прописную в военкомате. Результата пока нет осталось пройти хирурга остальных врачей прошел положительно.у психиатра стоит диагноз F83.0.в военкомате психиатр поставил печать это можно счетать что он годен .на все вопросы ответил правильно
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Если психиатр написал годен, то по психиатрии он годен. Если остальные специалисты признают годным, то пойдёт служить.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Этот диагноз (Смешанные специфические расстройства психологического развития) сегодня достаточно легко снимается, и ничего необычного в в этом нет. Радоваться нужно что его сняли, а не переживать!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Если психиатр не увидел признаков расстройства психики и признал годным, то, значит проблемы и нет.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Да, психиатр подтвердил, что мальчик здоров.
Данный диагноз актуален в детском возрасте и со временем обычно легко снимается.