ПСИХИАТРИЯ

№1099502 Психиатрия
Юлия Жен., 29 лет. Россия Вязники
Здраствуйте ,насчет брата .пришел дали направление к психологу ,прошел какой то векслер равена и опросники .по векслеру 92 балла ,равена 97 .сказали принести характеристику с работы ,ээг ,мрт .заключение невропатолога .принес характеристику с предыдущего места работы и с нынешней .если кратко .в работе отвественен в коллективе пользуется уважением. Вчера комиссия была .диагноз ф06.07 написали .справку на права подписали .написанно в справке к категории ав допущен без права найма ,сроком на 5 лет .разве выдают разрешение.я думала это абсолютное противопоказание любой психиатрический диагноз .или же ситуации разные и все индивидуально??
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Значит, комиссия посчитала возможным дать такое разрешение.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Исключения из правил бывают, и ваша ситуация тот самый случай!
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Да выдают.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Видимо в качестве исключения такие справки дают.