ПОМОГИТЕ УМИРАЮ ОТ БОЛИ

№1100012 Помогите умираю от боли
Марина Жен., 67 лет. Россия Санк- петербург
Здравствуйте у меня постоянные боли в животе ноющие тянующиее в промежности тоже как будто все там распирает такая невыносимая боль газооброзование постоянное болят очень все суставы похудела на 30 кг делала ФКС врач не могла зайти в сигмовидную кишку кишка была сильно факусировангая был риск прокола кишечника в результате обследование не сделано до сигмы был палип взяли на гистологию ответ восполение не ясного гинеза так как мало матириалу я каждый день лезу от боли на стенку постоянные киуглосуточные боли читала в интернете очень похоже на болезнь КРОНА что мне делать? Такие боли постоянное газооброзование то запоры то понос мысли уже о СУИЦИДЕ!!! Постоянно давит что то на мочевой пузырь каждую минуту мочеспускание что же мне делать без диагноза я просто умираю.Я даже ест боюсь изза боли круглосуточной каждый день слезы впала в глубокую депрессию изза постоянной боли особенно сильная боль в промежности в обл ануса ягодиц не одини обезбаливающие не помогают помогите ради бога! С ума схожу от боли ноги в судороги сводит все болит нужна помощь я умираю!!!! Помогите!! Жгучая боль внизу кишечника боли в промежности от ануса до влагалища аж ягодицы сводит давит тянит распирает 🤢😭 ночами не сплю от боли все болит сил больше нет это все терпеть.😭😱 жгучая боль в кишечники промежности аж ягодицы сводит не могу отправить обследование не умею я напишите ответ на почту medium1955@mail.ru
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Вы пишете о своих проблемах на этом сайте, если не ошибаюсь с сентября прошлого года. Какое обследование вам было проведено за это время, где его результаты? Гаданиями тут никто заниматься не будет. Нужно видеть протоколы обследования, и описания проведенных аппаратно-инструментальных исследований (МРТ, ФГДС и пр.).
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Врач-психиатр может помочь Вам только справиться с депрессией.
А соматической болью нужно заниматься у врачей терапевтического круга.
При депрессии основным лечением должна стать психотерапия. Она позволит понять в какие моменты Вам наиболее трудно справляться со своим состоянием, а какие - наоборот - приближают Вас к выздоровлению, а так же научиться методам психологической коррекции своего настроения и стабилизации состояния в целом.
При необходимости, врач добавит Вам антидепрессанты и другие медикаментозные средства, приводящие к улучшению фона настроения и его стабилизации.
В любом случае, психотерапия улучшит качество Вашей настоящей жизни и приблизит Вас к выздоровлению. Для этого, помимо консультаций психиатра, Вам понадобится работа с врачом-психотерапевтом очно или по скайпу.
Более подробно о лечении депрессии можно почитать тут: http://preobrazhenie.ru/psychiatry/lechenie-depressii