БЕЗДАРЬ

№110160 Бездарь
Наталья Жен., 28 лет. Москва
Хочу обратиться к ВАМ доктор! и в том числе ко всем "Заседающим" на этом сайте. Судя по комментариям опыта у всех не занимать! :-))Подскажите, как начать себя любить. Мне кажется, что я бездарность. Ковырялась в себе и не нашла того к чему лежит душа. Не могу себя найти в работе: прыгаю от бухгалтера до архитектора. И везде на троечку. Не могу понять, к чему у меня склонности. Говорят же, что каждый человек чем то одарен. Видимо на мне природа отдохнула. Так и жизнь пройдет "серединка на половинку"!
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Если Вы этого действительно хотите, то Вам нужно обратиться очно, к психологу и поработать с ним некоторое время.