ВОПРОС

№1103088 Вопрос
Роман Александр Чуруто Муж., 848344 лет. Россия С.каратузское
Здравствуйте. Как должны выглядеть официальные документы о поставки человека на псиатрический учёт? Какой перечень этих документов должен быть?
И чем они настоящие документы должны отличаться от фальшиво? Где и кто может их запросить для экспертизы и сравнений? Как меня могли поставить на учёт к психиатру с диагнозом F70.0, в 1999 году, о котором я узнаю случайно в 2022 18 апреля? В то время я не жил там где якобы стаю, лечение и наблюдение в клиниках данного направления никогда не проходил, разрешение на огнестрельное оружие имел в 2000-2001 годах, судился в 2001 году и никаких справок и экспертиз не имел срок отбывал как здоровый. Это как может называться, как дискридитация, дискриминация, кливита, подлог документов, репрессия или просто банальная ошибка, нежелание искать меня по стране в то время мои родители часто переезжали в отдалённые уголки России и просто списали меня в неугодных дебилы без наблюдений и каких либо техническо-юредиских процидур для отчётности, могло такое быть или нет?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Порядок наблюдения регламентирует Приложение N 2 к приказу Министерства здравоохранения РФ от 30 декабря 2015 г. N 1034н "Порядок диспансерного наблюдения за лицами с психическими расстройствами и (или) расстройствами поведения, связанными с употреблением психоактивных веществ". Ознакомиться с документами (Учётная форма № 030-1/у-02 «Карта обратившегося за психиатрической/наркологической помощью») вы можете у юрисконсульта в вашем территориальном ПНД.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
В амбулаторной карте должен быть протокол врачебной комиссии о назначении диспансерного наблюдения.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Сейчас нет никаких "учётов". Есть несколько видов наблюдения за пациентами с расстройствами психики. Вы служили в армии? Проходили ли Вы обследование по направления военкомата при наступлении призывного возраста?