F61.0

№1108857 F61.0
Виталий Муж., 24 лет. Россия Новочеркасск
Подскажите пожалуйста.
У меня стоит диагноз смешанное расстройство личности.
Подскажите какую букву в военном билете мне поставят с этим диагнозом и дадут ли мне права? Призовут ли меня служить с таким диагнозом и сложно ли будет получить права на вождение?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
Все зависит от течения и проявления этого самого расстройства личности.
Но в армии Вы служить уже никогда не будете.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
"В" - негоден к военной службе в мирное время, ограниченно годен в военное. С правами - могут быть проблемы.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Категория годности "В". Права получить вряд ли получится, особенно после последних поправок в закон.