ОШИБКА ПСИХИАТРОВ

№1108882 ошибка психиатров
wapta900 Муж., 51 лет. россия Орехово-Зуеево
в 13 лет 198г меня с пневмоний и выпиской гипохромной анемии поместили в детское психиатрическое отделение ЦМОКПБ к Поддубной лечили соматическими заболевания.При чм психиатрические не устанавливались.Выписан с патологией измененной личности а в зрелом возрасте расстройства мозаичного типа посл того как начал наезжать законами на органы власти в т.ч и на МВД которые судебные процессы проигрывали я в прибыли они в дураках.При чем шизофрении н устанавливалось а только шизоидный тип личности.Проводились разны суд псих экспертизы по документам как потерпевшему поскольку за волокиту и укрывательство следствие получало нагоняй и вынуждены были доработать до конца.При чем на учет в ПНД не состою снят был поо собственной воли в 2001 году.Но диагноз по жизни всит и гоо снять н наю как.Оспаривая диагноз психиатры утверждают что н их психлечебница устанавливала и вс валят на ЦМОКПБ.Те подтвердить не могут т.к мед документация по истечение сроках истории болезни уничтожена.А бе оригиналов документов н одна экспертиза по ксерокопиям не имеет право проводить такую экспертизу.Так диагноз висит медкарты уничтожены консультативная толстая карта у пнд имеется но клинически больница диагнозы не устанавливала.Они раньше были установлены.Так теперь затрудняюсь как исключить все их диагнозы которые выставлялись.?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Снять или изменить диагноз Вы можете обратившись с соответствующим исковым заявлением в суд. Он назначит и проведёт судебно-психиатрическую экспертизу и по её результатам примет соответствующее решение.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Вы можете исключить или пересмотреть любые свои психиатрические диагнозы. Исходя из Вашего текущего состояния. Обращайтесь в свой районный суд и проходите независимую психиатрическую экспертизу.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Только через суд. По другому никак.